ПОЛЬЗУЮСЬ РЕГУЛЯРНО, РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена22924http://www.otzyvua.net/user/22924, опубликован 31 марта, 2016 год

Елена 31 марта, 2016 год Я уже несколько раз покупала в интернет-магазине Lamoda обувь. Всегда была довольна. Менеджеры быстро реагируют на заказ, быстрая доставка, качество всегда соответствовало описанию и фото. Проблем не было ни разу. Если внимательно предварительно посмотреть размерную сетку на конкретную модель, то проблем не будет и с этим. Я рекомендую, действительно все: и сервис, и качество товара, соответствуют желаниям и ожиданиям. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 31 марта, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Благодаря сотрудничеству с такими клиентами, как Вы, мы совершенствуем наш сервис. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда