нормально - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ксю, опубликован 30 марта, 2016 год

Ксю 30 марта, 2016 год магазин нравиться . Но совершенно не подходит то что мне перезванивают . Часто делаю заказы после 24 -00. Добавьте функцию "оформление без звонка или подтверждение через электронный адрес ".еще хотелось бы функцию ввода адреса доставки для зарегистрированных клиентов . Заказывая через интернет - я не хочу общения с человеком . Мало детских вещей 140-160 размера . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 31 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина, за обращение и проявленный интерес к нашей компании. Мы учитываем каждое пожелание наших клиентов и стараемся выстраивать нашу работу так, чтобы клиенты оставались всегда довольны.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда