Отличный магазин для всей семьи! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксанаoxanakoxanahttp://www.otzyvua.net/user/oxanakoxana, опубликован 29 марта, 2016 год

Оксана 29 марта, 2016 год Lamoda магазин для всей семьи! Можно обновлять гардероб для себя и своей семьи не покидая дома,очень удобно ! Удобный гид по размерам не позволит Вам ошибиться , качество всегда на высоте потому что товары от оригинального производителя! Оплата происходит после того как курьер доставит вам посылку , если случится что по какой-то причине товар вам все таки не подошел,вы можете вернуть его сразу или позже самостоятельно его отправить и вам вернут ваши средства за покупку ( хотя я еще не разу ничего не отправляла обратно )) потому что ВСЕГДА товар оправдывает ожидания !!!!Все за покупками !!! 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда