Лучшие! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия, опубликован 29 марта, 2016 год

Юлия 29 марта, 2016 год Я многие годы большую часть покупок делаю только через интернет и мне есть, с чем сравнивать! На Lamoda впечатляет не только подбор брендов, многие из которых можно приобрести только через этой интернет магазин, но и скорость доставки по сравнению с другими интернет-магазинами. На сегодняшний день, для меня, это лучший интернет-магазин одежды и обуви 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше впечатление о нас сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда