Удобный магазин с широким ассортиментом на любой вкус и кошелек! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Светлана, опубликован 29 марта, 2016 год

Светлана 29 марта, 2016 год С магазином работаю более 2 лет. Ассортимент товара широкий. Есть все, начиная от нижнего белья, и заканчивая верхней одеждой и обувью. К сожалению, не могу найти косметическую продукцию, которая раньше была представлена на сайте. Были очень интересные бренды, которые сложно купить в Украине. Очень нравится новая система накопления скидок и баллов. Это является лично для меня поощрительным моментом. ощущение, что ты как постоянный клиент ценен и важен. Заказ оформляется за 5-10 минут и доставляется за неделю. Ни разу не делала возврат по причине неудовлетворительного качества товара. Только, когда прогадала с размером (отдала бесплатно курьеру при следующем заказе, деньги вернули на карту ПБ). Советую читать отзывы на продукцию и звонить менеджерам для консультации по размерной сетке. Цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне) Магазин рекомендую с чистой совестью и желаю всем приятных покупок) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда