Работа над сервисом - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Марина22874http://www.otzyvua.net/user/22874, опубликован 29 марта, 2016 год

Марина 29 марта, 2016 год Магазин неплохой )) Морока с возвратом, но это минус любого магазина. Правда Ламода только принимает возврает с УКРПочты, а тут вечно очереди.

И спамят безбожно!!! Я через месяц не выдержала такого напора, отправила в СПАМ!!
Ребята, в почту нужно присылать максимум 2-3 раза в неделю, чтобы вас не отправляли в спам )))

Ответ представителя Lamoda (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за рекомендации! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Информируем вас о том, что у вас есть возможность изменить данные о подписке в нашем интернет-магазине в своем личном кабинете на сайте. Для этого необходимо зайти в раздел "Подписки" - "Мне удобно получать новости и скидки: по электронной почте" и выбрать удобный и комфортный для вас вариант: "ежедневно, дважды в неделю, раз в неделю, раз в месяц или никогда".
Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда