Lamoda - отличный интернет магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Тамара, опубликован 28 марта, 2016 год

Тамара 28 марта, 2016 год Мне очень нравится магазин, мне нравится наличие больших размеров, очень хороший выбор детской одежды, обуви. Нравится сервис. Очень нравится служба доставки Мист-экспресс.
Я уже несколько лет покупаю одежду в Америке и Германии через интернет магазины, хочу сказать, что цены довольно часто, в Lamode оказываются ниже, чем в Америке. Это очень меня радует.
Буду и дальше делать покупки в Вашем магазине и рекомендовать Вас своим близким и друзьям! Спасибо!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 29 марта, 2016 год Добрый день, Тамара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за отзыв! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, скидками и приятной ценовой политикой!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда