Если есть голова, заказывать здесь можно и нужно (: - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 28 марта, 2016 год

Гость 28 марта, 2016 год Очень многие пишут о неправильных размерах, отсутствии примерки, долгом возврате денег, это да, даже я столкнулась с тем, что положили ботинки не того размера. Но можно просто не выкупить посылку, ребята. Всю обувь я примеряла на новой почте, разрешают вполне при наложенном платеже. Все бирки на соответствие размера проверяла. На наличие брака и т.п. само собой тоже. МистЭкспрессом не пользуюсь - это адская конторка сама по себе, не от Лямоды зависящая (заказывала доставку Мистом с других сайтов - история с долгой доставкой и глупыми курьерами один в один).
Чтобы было яснее заказывала: платья, куртки зимние, сапоги, ботинки, шлепки, шорты. Все ок, качество тоже, что и в магазинах. Люкс не заказывала никогда в интернете - не вижу смысла.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 28 марта, 2016 год Добрый вечер, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,