Очень довольна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год Свой заказ (это были резиновые сапоги) делала в интернет-магазине впервые очень переживала, что вдруг не будут соответствовать фото или не подойдет размер. С размером мне помогла определиться девушка-менеджер, за что ей огромное спасибо! Она мне и размер стельки, и размер голенища указала. Заказ доставили в течении 4 дней, все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 28 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину! Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Информируем Вас о том, что Вы всегда можете обращаться в нашу службу поддержки для консультации по размерам. Наши операторы с радостью Вам помогут!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,