Спасибо за то, что вы есть - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Виктория, опубликован 27 марта, 2016 год

Виктория 27 марта, 2016 год Делала заказы на сайте, в основном обувь и себе и мужу. Качеством обуви довольна, (единственное непонятно :с размерами совсем беда, ношу 39-й, а здесь 41-й впритык), доставка оперативная, делала возврат через Укрпочту, все получили, деньги на карточку пришли. Очень довольна, буду и далее заказывать на этом сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 28 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и ассортиментом товаров, представленных в нашем интернет-магазине! При дальнейших заказах советуем ориентироваться на размер производителя, который указан при выборе размера напротив украинского. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда