Отличный интернет-магазин. Работают по принцыпу "Клиент всегда прав" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Людмила, опубликован 27 марта, 2016 год

Людмила 27 марта, 2016 год Работой магазина довольна. Заказывала уже не одну покупку, качество товаров соответствует. Бывает в описании товара не все понятно, тогда можно уточнить либо по тел., либо в отзывах, либо электронный адрес. Были возвраты ( деньги без задержек, за что огромное спасибо, здесь у "Lamoda" серьезный подход), были задержки с получением, но в связи с праздниками(прислали смс-ки с извинениями, приято), были трения с Мист- экспресс ( один звонок в Lamola и все, как бабка пошептала), но все равно товар Новой почтой приходит точно в срок, Мист- экспресс задерживает, но преимущество, если вдруг есть возврат, то в течении 60 дней принимают, это огромный плюс Lamoda, так как таких сроков на возрат, нет ни в одном магазине. Вот как-то так. Всем хороших покупок!) Магазину удачи, хороших клиентов. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 4 апреля, 2016 год Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда