Спасибо за отличное обслуживание! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 27 марта, 2016 год

Гость 27 марта, 2016 год Заказывала кроссовки- своевременно отслеживаешь, где твой заказ и очень быстро получила на руки(в г.Бахмут ). Никаких проблем. Но жаль. что не угадала с размером, так как Adidas и Reebok различаются в размерной сетке. Немного проблематично обменять -я живу в Донецке. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 4 апреля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Вы можете осуществить возврат товара в течение 14 дней с момента покупки или же 60 дней с курьером при получении нового заказа. Обращаем ваше внимание, что обмена в нашей компании нет в связи с дистанционным методом продаж.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда