Качественный и ответственный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья Одесса, опубликован 25 марта, 2016 год

Наталья Одесса 25 марта, 2016 год Интернет-магазин "Lamoda" - один из лучших интернет-магазинов, так как предоставляет честную, правдивую информацию о качестве, количестве, размерах, цветах товаров. Выбранные товары приходят в указанные сроки и именно те, которые заказываешь. Неоднократно пользовалась услугами этого магазина и советую всем выбирать товары через этот ресурс. Современная интенсивность жизни не дает возможности ходить по магазинам и бесконечно искать то, что нужно. И если четко определить свои параметры (для одежды, обуви), то легко можно через "Lamoda" найти то, что нужно, не выходя из офиса или дома. Также очень удобно пользоваться каждодневными рассылками магазина. Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей ежедневной работы. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,