Хорошее отношение к клиенту - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 25 марта, 2016 год

Гость 25 марта, 2016 год Покупаю в ламоде с февраля месяца, делал уже не один заказ. Привозят все вовремя и оперативно. Если не получается в оговоренный срок, обязательно звонят и предупреждают, но это больше уже курьерская служба. Вещи 100% оригинальные, на счет этого переживать не стоит. Приходилось так же один раз делать возврат, деньги вернули через 3 дня. Так что рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда