покупки в магазине Lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От наталья, опубликован 25 марта, 2016 год

наталья 25 марта, 2016 год Совсем недавно стала покупать вещи через интернет магазин Lamoda.Очень довольна.хорошие скидки для постоянных клиентов.приобритённые мною вещи хорошего качества.Легко можно подобрать необходимый размер.по размерной таблице предоставленой в описании товара.если размер не подошёл без проблем отправляете заказ обратно заполнив необходимые накладные и в течении 10 дней деньги возвращаются.советую всем интернет магазин Lamoda :-) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда