Наконец-то можно не ходить по уже надоевшим торговым центрам - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Илона, опубликован 24 марта, 2016 год

Илона 24 марта, 2016 год Мне нравится скорость и качество обслуживания! На данный момент не знаю аналогов в Украине. Подтверждают заказ быстро и он приходит в течение 6-ти дней, но это без учета выходных! Промашек с размерами еще не было потому что стараюсь брать те бренды, вещи которых у меня уже есть чтобы быть уверенной в размере(ну еще я очень дотошная хаха). Кстати, постоянные акции и скидки, что также является большим плюсом. Вообще мне нравится сама идея, что я сижу дома и выбираю все что мне нравится(фильтры творят чудеса), а затем это просто приезжает ко мне домой! Что может быть лучше?) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, Илона!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, скидками и приятной ценовой политикой!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда