все ок - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Мария, опубликован 24 марта, 2016 год

Мария 24 марта, 2016 год Быстро, товар качественный, размер идеальный, крой аккуратный.
Заминка была на Новой Почте, по телефону говорили что я могу проверить товар при получении, по факту работник НП сказал что- толи товары с этой фирмы нельзя проверять, толи вообще одежду, я так и не поняла, и не смогла проверить заказ на месте. Может я дундук, может работник новой почты, а может просто дезинформация. Благо размер подошел идеально.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!
При получении заказа на Новой Почте у Вас есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар. Для этого необходимо выкупить посылку. Также есть возможность вернуть товар после осмотра. Мы обязательно проведем работу по Вашему вопросу. Благодарим, что проинформировали нас о таком случае.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда