Любимый магазин с быстрой доставкой и большим выбором. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 23 марта, 2016 год

Елена 23 марта, 2016 год С удовольствием заказываю с Lamoda вещи и обувь себе, мужу и ребенку. Нравится большой выбор, постоянно обновляющийся ассортимент. Нравится, что могу "шопится" не выходя из дома, с маленьким ребенком очень аткуально!
Доставка быстрая, за неделю приезжает, если не подходит отдаю курьеру при следующем заказе, на это есть аж 2 месяца, и это бесплатно, можно и почтой отправить, но лень идти)). Деньги возвращаются дне за 7-10 на приватовскую карточку. Рекоменудую!

Ответ представителя Lamoda (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда