Спасибо огромное! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Л. В., опубликован 23 марта, 2016 год

Л. В. 23 марта, 2016 год От заказа до получения посылки - 2 дня. Все ответственно и оперативно. Кроме того, товар очень очень качественный по приемлимой цене, даже, если учитывать в цену доставку. Приятно, что есть отечественные магазины, в которых сервис и товар на уровне. Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда