Хорошее качество обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Насик, опубликован 19 марта, 2016 год

Насик 19 марта, 2016 год Заказ пришел в указанные сроки, но не предупредили о том, что поступил на почтовый сервис по Украине, т.е. не дали номер декларации, хотя об этом писал агент поддержки. Посылка пришла аккуратно запакованной, в ценности и сохранности и в виде лучше, чем даже на фото(субъективно)
Очень понравилась работа кол-центра, уточняющего детали закала.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 20 марта, 2016 год Добрый день,уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Номер накладной Вы всегда можете уточнять у наших операторов по номеру телефона горячей линии (044) 363-63-93 или написав к нам на care-ua@lamoda.ua. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Будем рады вновь встретить вас на Lamoda!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда