Вот так вот=) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Инесса, опубликован 16 марта, 2016 год

Инесса 16 марта, 2016 год Доброго дня суток!...Ребята ,к товару претензий нет..Сроки доставки в общем то тоже. (почти =))...Но!..Я заказ делала с Одессы.. и мне не понравилось то,что курьер пришёл ...,скажем так... не совсем трезвый и с претензией ко мне ....,собственно говоря почему я не сижу дома ,и не жду его...=)=)=)...А все женщины .. мммм...,как бы это написать...,короче говоря не любит он эти существа =)=)=)...А в целом спасибо Вам за работу!=)...С уважением Инесса...=) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 17 марта, 2016 год Добрый день, Инесса!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. От лица компании приносим наши извинения за инцидент. Благодарим, что проинформировали нас. Это поможет нам провести необходимую работу, чтобы подобное не повторялось. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда