Доставка - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Диана, опубликован 14 марта, 2016 год

Диана 14 марта, 2016 год К самому сайту никаких претензий, наоборот -- всё отлично, но курьерская доставка Мист Экспресс ужасна. Первые несколько раз было всё нормально, но потом становилось всё хуже и хуже. Курьер намекал на ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ чаевых с моей стороны, пока я просто осматривала посылку. Но это ладно. От последнего заказа вообще отказалась. 4 дня (!!!) не могли доставить посылку, курьер не перезванивал, потом приезжал утром, звонил, не дождавшись ответа, уезжал, хамил в ответ на вопрос, почему доставка не оговаривалась заранее, утверждал, что я "сама должна была ему звонить",мол, посылка же мне нужна. Бросил трубку. Потом, правда, позвонили из Мист Экспресс, предложили перенести доставку. Я согласилась, но ничего в оговоренный срок так и не доставили. Позвонили на следующий день, и от посылки я уже отказалась.
В общем, от курьерской службы сплошной негатив. Теперь выбирать буду исключительно доставку почтой.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 16 марта, 2016 год Добрый день, Диана!

От лица компании приносим извинения за доставку товара плохого качества. Мы проведём разбирательство касательно возникшей ситуации и примем меры для того, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Наш специалист свяжется с Вами для более детальной консультации.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда