Мне нравится - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Надежда, опубликован 13 марта, 2016 год

Надежда 13 марта, 2016 год В целом, магазин мне нравится.

Заказывала несколько пар обуви:
Кеды Adidas,пришли в фирменной коробке, со всеми бирками, качество суперское, видно,что не г... какое-то, сшитое в каком-нибудь в подвале. Правда с размером не очень угадала.
Угги Bearpaw, пришли в какой-то непонятной коробке, без каких либо опознавательных знаков,коробка явно не их,потому что она была гораздо больше чем обувь. Качество отличное, соответствует описанию, и ощутимо дешевле,чем в магазине.
С одеждой не все заказы удачные. Заказывала джинсы, запах жуткий, уже несколько раз стирала, запах не ушел. В целом, качество у них не очень, особенно с учетом их цены,так, вообще, очень не очень.

Из плюсов магазина:
Картинка на 90% соответствует реальности.
Удобное приложение для телефона и планшета, хотя после одного из обновлений, что либо, в нем было выбрать не реально, но потом приложение опять обновилось и проблема ушла.
Быстро отвечают на вопросы, интересуются мнением о заказе.

Из минусов:
Иногда тяжело сориентироваться в разных размерных сетках и подобрать нужный размер, особенно обуви.
Ну и доставка, может прийти смс, что товар доставят сегодня, но доставляют на следующий день. Не всегда любезные курьеры и не всегда удобное время.
Засоряют почту своими акциями

Среди украинских интернет магазинов одежды, для меня,пока что, лучший.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 14 марта, 2016 год Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Будем рады вновь встретить вас на Lamoda!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда