Спасибо за ваш отличный сервис! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, Винница, опубликован 11 марта, 2016 год

Ольга, Винница 11 марта, 2016 год Lamoda я с вами уже с 01.01.2015. Удобный, проверенный магазин. За этот год у вас существенно ускорилась доставка.Если заказываю в воскресенье, могу быть уверенна, что в пятницу я уже получу заказ. Иногда не угадывала с размером, благодаря чему, смогла проверить скорость возврата денег - 5-7 дней!!! со дня отправки посылки обратно... это быстро, мне есть с чем сравнить (у большинства магазинов возврат в течении 30 дней). Всегда радуют ваши скидки!)Мне нравится подробное описание товара, качество фотографий, люблю разглядеть все швы и мелочи товара перед покупкой). Вещи качественные. Оформление сайта очень удобное для пользователя, нет лишней мишуры, все чисто, приятно глазу, информация на своих местах. Видно ,что трудится команда настоящих специалистов. Желаю продолжать в том же духе! Процветания вам и побольше благодарных клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 12 марта, 2016 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за рекомендации! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда