Один из лучших мультибрендовых магазинов - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Магазин очень выигрывает в сравнении с конкурентами: огромный выбор, постоянные скидки, очень простой и беспроблемный возврат неподошедшего, не требующий бесконечного отчёта перед операторами: просто высылаешь на указанный адрес - и тебе возвращают деньги.
Отвечают оперативно, сайт удобный в использовании.
Очень огорчает неудобство оплаты - только наличными. Отчаянно не хватает возможности совершать хотя бы банковский перевод, а в идеале вообще хотелось бы прямую оплату визой/мастеркардом прямо на сайте - это существенно облегчило бы всем жизнь, а так приходится бегать к банкомату, держать в кошельке крупную сумму наличных... Очень проблемно. В наш век иметь только наличную оплату - огромное упущение.
Отсутствует также доставка в мини-отделения, где можно было бы как раз в терминале расплатиться картой, но и этот путь отрезали, доставка только в полноценные отделения всё с той же наличной оплатой.
Ну и в целом доставка достаточно долгая, хотелось бы чуток быстрее.
Но в общем Lamoda - один из самых адекватных вариантов на рынке, простой, прозрачный и доступный.

Ответ представителя Lamoda (Украина) 11 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Ваши пожелания обязательно будут учтены в дальнейшей работе.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда