Отличное качество - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Все заказанные товары - отличного качества, оригиналы. Доставка нормальная, пришло примерно через неделю. Жаль, что нельзя примерять. С примеркой я бы заказывала намного больше, а так - только то, в чем уверена, что размер подойдет. Но в целом, всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда