Быстро и удобно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 9 марта, 2016 год

Гость 9 марта, 2016 год Делаю заказ в Lamoda не первый раз. Заказываю обычно по ночам (когда есть свободное время). Несмотря на это, перезванивают для подтверждения сразу же. Если товар не подошел, то тоже удобно - деньги возвращают быстро. Для меня удобство покупок в Lamoda также состоит в том, что есть возможность не платить сразу. Почитать отзывы также весьма полезно - помогают определиться с размером, получить более полное впечатление о товаре. Буду ли я в дальнейшем делать заказы в Lamoda? - Обязательно!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда