Очень довольна,рекомендую!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Бердянск,Запорожская область, опубликован 9 марта, 2016 год

Бердянск,Запорожская область 9 марта, 2016 год Делала покупки много раз.Работой персонала очень довольна, товар надлежащего качества,доставка всегда совершалась в установленный срок!Очень радует,что часто предоставляют скидки.И не только мне,но и моим друзьям и родственникам,т.к.все они по моим рекомендациям, теперь тоже постоянные клиенты Ламода.Я большая поклонница,этого интернет магазина с первой покупки и до настоящего времени!Устраивает все!Свою работу выполняют в соответствии с действующими обязанностями и правилами.Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!!!С ув.Татьяна! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 марта, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей ежедневной работы. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда