Хороший магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 9 марта, 2016 год

Гость 9 марта, 2016 год Отличный интернет магазин, заказывала как женскую, так и мужскую одежду, а именно кофточку, джинсы, желетку весеннюю, рукавицы футболку, и очень довольная всем! Отдельно нравится система оплаты, что не нужно ни куда пересылать деньги, а отдаешь их сразу после получения товара. Товар приходит всегда вовремя. Курьеры тоже молодцы, всегда звонят заранее спрашивают удобно ли в такое то время..Молодцы) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 марта, 2016 год Добрый день,!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Наша компания готова снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!
Желаем чтобы онлайн-шоппинг в нашем интернет-магазине приносил Вам лишь одно удовольствие!

До новых встреч на Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда