Респект! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юрий, опубликован 8 марта, 2016 год

Юрий 8 марта, 2016 год Сайт понятный,доступный,легко и удобно подбирать товар.Много внимания уделено рекламе. Доставка быстрая, связь тоже,товар соответствует заявленному.Буду рад ещё что-нибудь приобретать у Вас, всем рекомендую. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 марта, 2016 год Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда