Отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 7 марта, 2016 год

Татьяна 7 марта, 2016 год Отличный круглосуточный (!) сервис. Приятно удивил звонок оператора в пятницу около 23:00 сразу после моего заказа. Думала, как все магазины, в лучшем случае, отреагируют в субботу или аж в понедельник.
Трижды делала заказ, быстро и качественно курьер доставил. Оригинальные вещи. Начисляют бонусы за покупки, правда приходилось напоминать об этом службу поддержки.
В целом оцень довольна, цены на распродажах особенно радуют, каждый день новые акции манят заглянуть:)

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 марта, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда