Отличный Сервис -) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Марина
Сервис организован на должном уровне: в первую очередь понравилась своевременная и беспроблемная доставка, быстрое формирование и отсылка заказа, ну и конечно же приятно удивляет быстрейшая обработка заказа по факту его размещения, то есть тут же в разговоре с оператором выясняется наличие или отсутствие всех позиций заказа и все интересующие детали,все это происходит буквально в течение минуты после оформления мною заказа на сайте, это невероятно радует, что буквально все о своем заказе узнаешь немедленно.
Спасибо огромное всему коллективу,столь слаженно работающему в этом направлении!!! -)

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 7 марта, 2016 год Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда