Молодцы, так держать! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 6 марта, 2016 год

Гость 6 марта, 2016 год Lamoda стал моим лучшим магазином. Здесь доступные цены, классные вещи и вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором размера. Приходилось возвращать товар, не угадала с размером, так сотрудники магазина посоветовали мне какой размер нужен, пока пришел заказ, уже вернули деньги. Всем рекомендую! Спасибо Вам за работу! Всех девушек поздравляю с наступающим 8 марта! Успехов и процветания Вам!) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 марта, 2016 год Добрый вечер, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда