удобно, но... - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 5 марта, 2016 год

Гость 5 марта, 2016 год В целом всё хорошо - огромный выбор, постоянные акции, сервис, спасибо за это! Но есть нюансы - 1) На фото под блузами на моделях одета майка и не поймёшь степень прозрачности ткани. Ваши модели стесняются в лифчиках фотографироваться? Так можно в примечаниях указать. Я так купила блузку в офис, а она полностью прозрачной оказалась. 2) МЕНЯ ОТТАЛКИВАЕТ ВАША ЖАДНОСТЬ - чтобы вступила в действие акция нужно заказать на 1500 грн!!! Хоть и выбор большой зачастую, но сразу выложить полторы штуки далеко не каждый может. есть вещи за которые и переплатить можно, но докупать ещё несколько вещей из-за одной необходимой это бред. Я очень часто НЕ покупаю у вас именно по этой причине. Посмотрю, оближусь и иду на другой сайт, пусть там на 150 грн дороже аналогичная вещь, но зато я не вынуждена искать ещё 500-900 грн, чтоб воспользоваться скидкой. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что ваше впечатление сложилось в большей степени положительно! Обращаем ваше внимание, что перед покупкой вы всегда можете обратиться к нам на линию поддержки клиентов или же в службу поддержки в социальных сетях https://vk.com/lamodalamodaua, https://www.facebook.com/lamoda.ua/ и мы с радостью уточним для вас любые нюансы товара, к примеру, такие, как степень прозрачности материала и есть ли у товара подкладка. Также у нас часто проводятся акции, где минимальная стоимость заказа для применения промо-кода намного ниже, чем 1500 гривен. С подобными акциями вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Лучшие акции".

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда