С благодарностью! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Неонила, опубликован 5 марта, 2016 год

Неонила 5 марта, 2016 год Хочу поблагодарить коллектив магазина за оперативное выполнение заказа. На удивление все вещи идеально подошли на подрастающую внучку, у которой большой прогресс в росте. Спасибо за подробное описание моделей, состава сырья, что помогло нам безошибочно подобрать вещи по критерию " подходит для школы". Хотелось бы видеть замеры по конкретной вещи, а не формат стандарта, чтобы точно быть уверенными в том, что не придётся делать возврат.
Весь женский коллектив с наступающим праздником Весны и Днём женщин! Ощущайте себя женщиной всегда,а не только в этот день! Ещё раз с благодарностью, Неонила.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 марта, 2016 год Добрый день, Неонила!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!
Информируем вас о том, что у вас есть возможность уточнить параметры интересующей модели до оформления заказа, путем составления нами запроса на склада. Для этого вам необходимо обратится на горячую линию или в службу поддержки в социальных сетях https://vk.com/lamodalamodaua, https://www.facebook.com/lamoda.ua/. Благодарим вас за поздравления! От лица компании мы также поздравляем вас с праздником. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда