Покупаю постоянно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Алёна Винницкая22208http://www.otzyvua.net/user/22208, опубликован 5 марта, 2016 год

Алёна Винницкая 5 марта, 2016 год Я указала номер последнего заказа, но меньше, чем за 2 года я сделала их ровно 20. Одежду, обувь и аксессуары всегда выбираю очень тщательно и обдуманно, поэтому в подавляющем большинстве покупки приходятся по размеру.
Также никогда не забываю о том, что слишком дешевые вещи не могут быть высококачественными и эксклюзивными. Так что при выборе товара ориентируюсь на среднюю и иногда высокую цену, смотря что понравится.
Из 20 заказов только 1 пришлось вернуть (весь заказ и вернула) - туфли были большие по полноте, леггинсы и толстовка Адидас сильно большемерили, а детские два реглана оказались маломерками. Заполнила бланк на возврат, отправила и через дней 10-12 (точно не помню) пришли деньги на счет. Сначала, конечно, запереживала, куда я дену все эти вещи. Да и денег было жалко, сумма была не копеечная. Но после того, как возврат прошел без единой заминки - уже отношусь без опаски.
Общее впечатление - отличный магазин!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 6 марта, 2016 год Добрый день, Алёна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда