Все отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, опубликован 4 марта, 2016 год

Ольга 4 марта, 2016 год Заказывала многое. Качество отличное, обслуживание на должном уровне, доставка в оговоренные сроки. Перезванивают для уточнения заказа практически сразу и всегда очень вежливо. Я осталась очень довольна. Пользовалась и впредь буду пользоваться услугами сайта. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 марта, 2016 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше впечатление о нас сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда