Самый ЛУЧШИЙ Интернет-Магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана, опубликован 3 марта, 2016 год

Оксана 3 марта, 2016 год Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Интернет - Магазине. Обратившись в магазин вы всегда найдете самые лучшие новинки в мире моды, а всегда приветливый персонал поможет Вам, и предложит товар с наиболее выгодной для Вас скидкой.Вас приятно удивит быстрота доставки, а курьер всегда согласует с Вами более удобное время для доставки заказа.Спасибо Вам за работу. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 марта, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Будем рады вновь встретить вас на Lamoda!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда