Отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год Сервис интернет магазина Ла Мода великолепен, доставка занимает 4-5 рабочих дней - очень быстрая и гибкая, намного быстрее чем у конкурентов, качество товара высокая, действует система скидок что делает товар привлекательным с точки зрения цены, качество высокое, выбор одежды и обуви превосходен. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 марта, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда