Отличный сайт - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Валентина, опубликован 2 марта, 2016 год

Валентина 2 марта, 2016 год Неоднократно заказывала обувь и одежду,осталась очень довольна всем,качественные вещи по адекватным ценам.Быстрая и удобная доставка.Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 марта, 2016 год Добрый день, Валентина!

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Мы обязательно учтем ваши пожелания в нашей работе!
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда