Приятно делать покупки - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 2 марта, 2016 год

Ирина 2 марта, 2016 год Во-первых, хорошие, качественные фотографии издедлий, которые передают, как именно выглядит вещь, которую ты не можешь пощупать.
Во-вторых, неплохие акции, которые позволяют купить брендовые вещи с хорошими скидками.
В-третьих, заказ отправляется очень быстро, и в Киевскую область доходит дней за 7.

Что немаловажно, компания не злоупотребляет базой телефонных номеров и не забрасывает смсками со своей ркламой, как делают некоторые магазины. Хороший сервис - ненавязчивый. Надеюсь, такая же политика сохранится и в буущем.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 марта, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда