Отличный интернет магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ruslan, опубликован 2 марта, 2016 год

Ruslan 2 марта, 2016 год Через "Lamoda" делал три заказа. Понравилось все - оформление самого интернет-магазина, подача товаров, описание, ассортимент, акции. Оперативная доставка с постоянным информированием о продвижении заказа. Все вещи которые заказал, соответствовали описанию, товар, который не подошел, вернул без проблем обратно, и оперативно в течении нескольких дней получил на карту деньги. Покупками через "Lamoda" доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 марта, 2016 год Добрый день, Руслан!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Приятных Вам покупок!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда