Спасибо за качественный товар с доставкой на дом! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Таня, опубликован 1 марта, 2016 год

Таня 1 марта, 2016 год Спасибо большое магазину за качественный товар и отличный сервис! Сделала уже 4 заказа, осталась довольна на все 100%. Нравятся бесконечные акции и скидки, реальная экономия, одела семью к весне и запаслась на будущую зиму сапожками со скидкой) на распродажи в торговый центр в этом году не пошла - зачем, если есть ламода! спасибо магазину) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 марта, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда