Мне нравиться этот магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 1 марта, 2016 год

Елена 1 марта, 2016 год Заказываю не первый раз. Качеством вещей довольна. Здорово, что есть раздел Обувь с увеличенной полнотой - ботинки действительно подошли отлично не жмут. Поразило то, что заказ делала после 0 часов и мне перезвонили через несколько минут для подтверждения заказа. Хорошо работаете. Дальнейших вам успехов. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,