Очень удачная покупка - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Заказывала утеплённую курточку на Lamoda. Посылка пришла без задержки. Цвет и качество соответствовали фото и описанию на сайте. Качество отменное! Вся фурнитура (пуговицы, "собачки" от молнии) была упакована в тонкую бумагу. Явно было видно что товар новый. НО!... Не угадала с размером. Думала что с возвратом будут проблемы (боялась что не вернут деньги, был печальный опыт). На удивление деньги вернули в течение двух суток на карту с момента поступления посылки на склад во Львове. Тут же заказала курточку размером меньше. Товар пришёл такой же как и больший по размеру. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО быть клиентом в таком магазине. Буду заказывать ещё! Спасибо за Ваше обслуживание и отношение к клиентам! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 29 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда