Флагман украинской вещевой интернет-торговли - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Андрей, опубликован 28 февраля, 2016 год

Андрей 28 февраля, 2016 год На сегодняшний день Lamoda пожалуй самый топовый и продуманный интернет-магазин нетривиального гардероба. Можно быстро и удобно купить интересные и качественные вещи. Охота за скидками и акциями не менее увлекательна, чем квест или бытовой шоппинг))) Из недостатков - скудное наполнение раздела аксессуары. В качестве предложения - организовать распродажу старых коллекций и прошедшего сезона в формате аукционов. В целом - действительно флагман вещевой интернет-торговли! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 февраля, 2016 год Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Благодарим вас за интересное предложение и надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,