отличное качество товаров и работы! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Люда, опубликован 27 февраля, 2016 год

Люда 27 февраля, 2016 год Заказывала и обувь, и одежду. каждый раз переживала на счет размеров, но сотрудники вашего сайта в телефонном режиме давали консультации и советы. доставляли всегда вовремя и никогда не возникали сомнения на счет качества товара. Спасибо команде Lamoda! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 февраля, 2016 год Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда