Спасибо "Lamoda" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Дима, опубликован 27 февраля, 2016 год

Дима 27 февраля, 2016 год Пользовался услугами интернет-магазина несколько раз! Ребята работают оперативно! Доставка заказа происходит очень быстро, всё хорошо запаковано! Товары оригинальные и даже дешевле чем в фирменных магазинах!
К сожалению, оба раза не подошёл размер! Но и здесь есть плюс! Возврат приняли без проблем, очень быстро вернули деньги на отделение Укрпочты!
Одним словом, могу рекомендовать магазин "Lamoda", выбирайте, заказывайте и не сомневайтесь!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 февраля, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда