"Lamoda" как очень надежный партнер! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Лена, опубликован 26 февраля, 2016 год

Лена 26 февраля, 2016 год Уже больше года пользуюсь услугами "Lamoda". Сервис чудесный. Сотрудники работают прекрасно, приятны в общении. Оформление заказа, доставка выполняются оперативно. Нет проблем и в случае, если товар не подошел. Доверие к интернет-магазину полное. В наше время это очень ценно, если учесть сколько обмана кругом. Цены доступные даже для пенсионеров. Просто, СПАСИБО что Вы есть. Развивайтесь и дальше, радуйте нас, покупателей, ассортиментом и новинками. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда