Lamoda - молодцы - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, опубликован 26 февраля, 2016 год

Ольга 26 февраля, 2016 год Воспользовалась услугами магазина впервые. Заказывала куртку. Большой выбор, хорошие скидки. Сделала заказ, связались быстро, доставили в срок (бесплатная доставка). Есть возможность распаковать товар при курьере, оценить. Мне понравилось и обслуживание, и качество товара, и цена. Думаю в дальнейшем пользоваться этим магазином. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда